HOME > 交通アクセス > 臨海病院線 『りんかいシャトル』 通過時刻表

交通アクセス

臨海病院線 『りんかいシャトル』 通過時刻表

江戸川スポーツランド・瑞江駅 → 東京臨海病院
平日ダイヤ
江戸川スポーツランド 6:44 13:12
新町商店街入口 6:46 13:14
王子マテリア裏門 6:47 13:15
王子マテリア 6:48 13:16
上鎌田 6:49 13:17
江戸川一丁目 6:50 13:18
東部区民館入口 6:51 13:19
瑞江三中 6:52 13:20
瑞江駅 6:55 8:23 9:53 11:23 13:23 14:53 16:23 17:53
下鎌田小学校 6:57 8:25 9:55 11:25 13:25 14:55 16:25 17:55
鎌田川親水緑道入口 6:59 8:27 9:57 11:27 13:27 14:57 16:27 17:57
瑞江コミュニティ会館 7:01 8:29 9:59 11:29 13:29 14:59 16:29 17:59
瑞江小学校 7:02 8:30 10:00 11:30 13:30 15:00 16:30 18:00
一之江駅西口 7:06 8:34 10:04 11:34 13:34 15:04 16:34 18:04
葛西駅 7:24 8:47 10:17 11:47 13:47 15:17 16:47 18:17
東京臨海病院 7:35 8:58 10:28 11:58 13:58 15:28 16:58 18:28

第2・4土曜日ダイヤ
江戸川スポーツランド 6:44
新町商店街入口 6:46
王子マテリア裏門 6:47
王子マテリア 6:48
上鎌田 6:49
江戸川一丁目 6:50
東部区民館入口 6:51
瑞江三中 6:52
瑞江駅 6:55 8:23 9:53 11:23
下鎌田小学校 6:57 8:25 9:55 11:25
鎌田川親水緑道入口 6:59 8:27 9:57 11:27
瑞江コミュニティ会館 7:01 8:29 9:59 11:29
瑞江小学校 7:02 8:30 10:00 11:30
一之江駅西口 7:06 8:34 10:04 11:34
葛西駅 7:24 8:47 10:17 11:47
東京臨海病院 7:35 8:58 10:28 11:58
東京臨海病院 → 瑞江駅・江戸川スポーツランド
平日ダイヤ
東京臨海病院 7:45 9:15 10:45 12:10 14:15 15:45 17:15 18:40
葛西駅 7:57 9:27 10:57 12:22 14:27 15:57 17:27 18:52
一之江駅西口 8:09 9:39 11:09 12:34 14:39 16:09 17:39 19:04
瑞江小学校 8:13 9:43 11:13 12:38 14:43 16:13 17:43 19:08
瑞江コミュニティ会館 8:14 9:44 11:14 12:39 14:44 16:14 17:44 19:09
鎌田川親水緑道入口 8:15 9:45 11:15 12:40 14:45 16:15 17:45 19:10
下鎌田小学校 8:17 9:47 11:17 12:42 14:47 16:17 17:47 19:12
瑞江駅 8:20 9:50 11:20 12:45 14:50 16:20 17:50 19:15
瑞江三中 12:46 19:16
東部区民館入口       12:47       19:17
江戸川一丁目       12:48       19:18
上鎌田       12:49       19:19
王子マテリア       12:50       19:20
王子マテリア裏門       12:51       19:21
新町商店街入口       12:52       19:22
江戸川スポーツランド       12:56       19:26

第2・4土曜日ダイヤ
東京臨海病院 7:45 9:15 10:45 12:10
葛西駅 7:57 9:27 10:57 12:22
一之江駅西口 8:09 9:39 11:09 12:34
瑞江小学校 8:13 9:43 11:13 12:38
瑞江コミュニティ会館 8:14 9:44 11:14 12:39
鎌田川親水緑道入口 8:15 9:45 11:15 12:40
下鎌田小学校 8:17 9:47 11:17 12:42
瑞江駅 8:20 9:50 11:20 12:45
瑞江三中 12:46
東部区民館入口       12:47
江戸川一丁目       12:48
上鎌田       12:49
王子マテリア       12:50
王子マテリア裏門       12:51
新町商店街入口       12:52
江戸川スポーツランド       12:56
外来診療のない日(休日、第1・3・5土曜日、年末年始等)は、運行しておりませんのでご注意ください。
道路状況により遅延が生じる場合がございます。あらかじめご了承ください。
【運賃】 一之江駅西口・葛西駅〜東京臨海病院【現金210円】【IC206円】、その他の区間【現金220円】【IC216円】
『東京臨海病院』『葛西駅』から瑞江駅・江戸川スポーツランド行きのバスにご乗車の際は、必ず行先を乗務員にご申告の上で運賃をお支払いください。